AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 980.000,-
€ 7.000,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
4
70176 West • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24

Wohnen mit Charakter: Exklusives Penthouse in Stuttgart-West

Kaufpreis
€ 980.000,-
€ 7.000,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
4
Wohnung zu kaufen in West mit 140m² und 4 Zimmer um € 980.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 10.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304