Ähnliche Objekte
54411 Hermeskeil • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Einzigartiger Bungalow, Preis inkl. Grundstück
- Kaufpreis
- € 474.091,-
€ 3.762,- / m²
- Wohnfläche
- 126 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hermeskeil mit 126m² und 3 Zimmer um € 474.091,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert