AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 365.000,-
€ 2.172,- / m²
Wohnfläche
168 m²
Zimmer
5
Rothenburgerstr. 10, 91583 Diebach • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Schönes helles Fachwerkhaus mit Werkstatt, Scheune, Dachterasse und großem naturnahen Grundstück.

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 365.000,-
€ 2.172,- / m²
Wohnfläche
168 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Diebach mit 168m² und 5 Zimmer um € 365.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Rothenburgerstr. 10, Diebach
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 10.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304