Ähnliche Objekte
04420 Markranstädt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Modern, nachhaltig, gefördert - dein massa Traumhaus! inkl. QNG Förderung und PV-Anlage
- Kaufpreis
- € 815.000,-
€ 4.201,- / m²
- Wohnfläche
- 194 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Markranstädt mit 194m² und 4 Zimmer um € 815.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert