Ähnliche Objekte
66571 Eppelborn • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus in Eppelborn - Komfort trifft auf Nachhaltigkeit und Flexi
- Kaufpreis
- € 385.170,-
€ 2.693,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eppelborn mit 143m² und 4 Zimmer um € 385.170,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert