Ähnliche Objekte
66578 Schiffweiler • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Schiffweiler - Flexibel geplant, hochwertig gebaut
- Kaufpreis
- € 388.160,-
€ 2.132,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schiffweiler mit 182m² und 6 Zimmer um € 388.160,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert