Ähnliche Objekte
88448 Attenweiler • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus mit über 4,8 % Rendite und Entwicklungspotenzial unweit von Biberach!
- Kaufpreis
- € 559.000,-
€ 1.954,- / m²
- Wohnfläche
- 286 m²
- Zimmer
- 12
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Attenweiler mit 286m² und 12 Zimmer um € 559.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert