Ähnliche Objekte
54455 Serrig • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr neues Einfamilienhaus in Saarburg - Individuell geplant, nachhaltig gebaut
- Kaufpreis
- € 388.677,-
€ 2.737,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Serrig mit 142m² und 4 Zimmer um € 388.677,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert