Ähnliche Objekte
65629 Niederneisen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Niederneisen - Flexibilität und Qualität nach Ihren Wünsche
- Kaufpreis
- € 411.683,-
€ 2.819,- / m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Niederneisen mit 146m² und 5 Zimmer um € 411.683,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert