Ähnliche Objekte
88697 Bermatingen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Einfamilienhaus mit großem Traumgrundstück - Ruhige Lage & viel Platz
- Kaufpreis
- € 724.889,-
€ 3.918,- / m²
- Wohnfläche
- 185 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bermatingen mit 185m² und 6 Zimmer um € 724.889,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert