Ähnliche Objekte
46446 Emmerich am Rhein • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Nachhaltig bauen, clever wohnen - jetzt starte
- Kaufpreis
- € 369.999,-
€ 3.083,- / m²
- Wohnfläche
- 120 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Emmerich am Rhein mit 120m² und 4 Zimmer um € 369.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert