AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 569.000,-
€ 2.789,- / m²
Wohnfläche
204 m²
Zimmer
8
Friedhofstraße, 75053 Gondelsheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Viel Platz, viele Möglichkeiten – Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Gondelsheim zu verkaufen!

Kaufpreis
€ 569.000,-
€ 2.789,- / m²
Wohnfläche
204 m²
Zimmer
8
Haus zu kaufen in Gondelsheim mit 204m² und 8 Zimmer um € 569.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Friedhofstraße, Gondelsheim
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 04.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304