Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.499.500,-
€ 7.106,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 211 m²
- Zimmer
- 4,5
18225 Kühlungsborn • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Villa im Hamptons-Stil! Modernes Wohndesign und Wellnessbereich treffen an der Ostsee aufeinander!
- Kaufpreis
- € 1.499.500,-
€ 7.106,- / m²
- Wohnfläche
- 211 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kühlungsborn mit 211m² und 4 Zimmer um € 1.499.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert