Ähnliche Objekte
14669 Ketzin • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Save the Date
- Kaufpreis
- € 536.000,-
€ 4.393,- / m²
- Wohnfläche
- 122 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ketzin mit 122m² und 4 Zimmer um € 536.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert