Ähnliche Objekte
55559 Bretzenheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24
NEUBAU- Frühstück auf der eigenen Terrasse! So könnte auch Ihr Traumhaus aussehen-Wir von Bien Zenke
- Kaufpreis
- € 751.955,-
€ 3.686,- / m²
- Wohnfläche
- 204 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bretzenheim mit 204m² und 5 Zimmer um € 751.955,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert