Ähnliche Objekte
57632 Reiferscheid • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Reiferscheid - Flexibles Ausbauhaus mit allkauf Sicherheit und Komf
- Kaufpreis
- € 524.942,-
€ 2.142,- / m²
- Wohnfläche
- 245 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Reiferscheid mit 245m² und 5 Zimmer um € 524.942,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert