Ähnliche Objekte
57635 Mehren • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Einfamilienhaus in Kircheib - Nachhaltig gebaut, perfekt geplant
- Kaufpreis
- € 336.657,-
€ 2.065,- / m²
- Wohnfläche
- 163 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Mehren mit 163m² und 5 Zimmer um € 336.657,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert