AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 368.431,-
€ 2.709,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
4
56203 Höhr-Grenzhausen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Individuelles Einfamilienhaus in Höhr-Grenzhausen - Flexibel geplant, nachhaltig gebaut

Kaufpreis
€ 368.431,-
€ 2.709,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Höhr-Grenzhausen mit 136m² und 4 Zimmer um € 368.431,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 10.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304