Ähnliche Objekte
56414 Hundsangen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Hundsangen - Ihr Traumbau mit allkauf Flexibilität und Sicherheit
- Kaufpreis
- € 336.192,-
€ 2.472,- / m²
- Wohnfläche
- 136 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hundsangen mit 136m² und 4 Zimmer um € 336.192,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert