Ähnliche Objekte
56422 Wirges • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Wirges - Ihr maßgeschneidertes Zuhause mit allkauf Qualität
- Kaufpreis
- € 333.491,-
€ 2.452,- / m²
- Wohnfläche
- 136 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wirges mit 136m² und 4 Zimmer um € 333.491,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert