Ähnliche Objekte
56477 Rennerod • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Rennerod - Ihr Traumhaus mit allkauf Dienstleistungspaketen
- Kaufpreis
- € 428.261,-
€ 2.353,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rennerod mit 182m² und 5 Zimmer um € 428.261,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert