Ähnliche Objekte
15569 Woltersdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Platz für Kinder, Garten und Lebensqualität Wohlfühlatmosphäre Nähe Flakensee
- Kaufpreis
- € 431.700,-
€ 3.197,- / m²
- Wohnfläche
- 135 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Woltersdorf mit 135m² und 5 Zimmer um € 431.700,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert