Ähnliche Objekte
55590 Meisenheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Schnell sein lohnt sich! Wir bauen Ihr Traumhaus zum Bestpreis inkl. Grundstück!- BIEN ZENKER-
- Kaufpreis
- € 449.780,-
€ 3.101,- / m²
- Wohnfläche
- 145 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Meisenheim mit 145m² und 5 Zimmer um € 449.780,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert