Ähnliche Objekte
67373 Dudenhofen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Einfamilienhaus in massiver Bauweise in Dudenhofen
- Kaufpreis
- € 813.000,-
€ 5.018,- / m²
- Wohnfläche
- 162 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dudenhofen mit 162m² und 6 Zimmer um € 813.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert