AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 315.798,-
€ 2.699,- / m²
Wohnfläche
117 m²
Zimmer
6
52393 Hürtgenwald • Villa kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Hürtgenwald - Dein Ausbauhaus - machbar, günstig, massa | massa Ausbauhaus

Kaufpreis
€ 315.798,-
€ 2.699,- / m²
Wohnfläche
117 m²
Zimmer
6
Eine zeitlos elegante Stadtvilla für kleine Familien Mit einer modernen Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus LifeStyle 13.08 W auf rund 134 m² Nettogrundfläche. Durch das Walmdach wird der Charme einer Stadtvilla gekonnt zum Ausdruck gebracht. Aus dem offenen Wohn-, weitere Infos...
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304