AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 608.450,-
€ 3.755,- / m²
Wohnfläche
162 m²
Zimmer
5
Öltschen 17A, 96114 Hirschaid • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Hirschaid - EINFAMILIENHAUS MIT REALEM GRUNDSTÜCK IN HIRSCHAID

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 608.450,-
€ 3.755,- / m²
Wohnfläche
162 m²
Zimmer
5
Viel Raum, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen, hält das Design 5 bereit. Auf einer Fläche von rund 162 m² bieten sich Ihnen vielfältige Nutzungsoptionen. Der großzügige Wohn-, Ess- und Küchenbereich ist der perfekte Mittelpunkt des Familienlebens. Von dort aus ermöglichen Terrassentüren einen direkten Zugang ins Freie weitere Infos...
Adresse: Öltschen 17A, Hirschaid
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304