AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 435.000,-
€ 2.071,- / m²
Wohnfläche
210 m²
Zimmer
1
79400 Kandern • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Kandern - Ein- Zweifamilienhaus in Kandern

  • Garten
Kaufpreis
€ 435.000,-
€ 2.071,- / m²
Wohnfläche
210 m²
Zimmer
1
In bevorzugter Wohnlage von Kandern wird ein Ein-/Zweifamilienwohnhaus aus dem Jahr 1936 angeboten. Auf drei Ebenen bietet die Immobilie eine Gesamtwohnfläche von ca. 210 m². Das rechteckige Grundstück mit Garten in Hanglage umfasst 479 m². Konstruktion und Bauweise: Das Gebäude ruht auf Stampfbeton-Fundamenten weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304