AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 259.000,-
€ 2.105,- / m²
Wohnfläche
123 m²
Zimmer
5
41849 Wassenberg • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Wassenberg - Bungalow mit zwei Wohnungen und idyllischem Garten in Wassenberg-Oberstadt

  • Garten
Kaufpreis
€ 259.000,-
€ 2.105,- / m²
Wohnfläche
123 m²
Zimmer
5
Dieser charmante Bungalow mit zwei Wohnungen befindet sich auf einem ca. 554 m² großen Grundstück. Er wurde in massiver Bauweise errichtet und bietet eine gesamte Wohnfläche von ca. 123 m². Ein Teil der Fenster wurde im Laufe der Jahre bereits durch doppelt verglaste Isolierfenster ersetzt. Die Zufahrt zum Grundstück erfolgt weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
4194304