AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 309.900,-
€ 2.671,- / m²
Wohnfläche
116 m²
Zimmer
5
32584 Löhne • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Löhne - Einfamilienhaus in Löhne-Mennighüffen mit Garten

  • Garten
Kaufpreis
€ 309.900,-
€ 2.671,- / m²
Wohnfläche
116 m²
Zimmer
5
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Löhne-Mennighüffen überzeugt durch seine familienfreundliche Aufteilung, den pflegeleichten Garten und den modernen, offenen Wohncharakter. Die Immobilie bietet mit ihrem durchdachten Zuschnitt ein angenehmes und komfortables Wohnambiente. Das Herzstück des Hauses bildet der weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304