AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 180.000,-
€ 9.000,- / m²
Wohnfläche
20 m²
Zimmer
65795 Hattersheim am Main • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Hattersheim am Main - 2x Rohbau Häuser am Mosel

Kaufpreis
€ 180.000,-
€ 9.000,- / m²
Wohnfläche
20 m²
Zimmer
Bei weitere Fragen bitte anrufen Telefonnummer +49 178 8505688 Anzeige vom 10.05.2026
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304