AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 215.000,-
€ 2.336,- / m²
Wohnfläche
92 m²
Zimmer
5
67434 Neustadt • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Neustadt - Einfamilienhaus am Stadtrand von Neustadt in ruhiger Lage

Kaufpreis
€ 215.000,-
€ 2.336,- / m²
Wohnfläche
92 m²
Zimmer
5
In einer ruhigen Wohnstraße am westlichen Stadtrand von Neustadt an der Weinstraße wird dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1936 zum Verkauf angeboten. Das in Massivbauweise errichtete Haus grenzt seitlich an ein weiteres Einfamilienhaus an und verbindet den Charakter eines gewachsenen Hauses mit einer zeitgemäßen Grundausstattung. Eine weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304