AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 299.000,-
€ 1.346,- / m²
Wohnfläche
222 m²
Zimmer
9,5
Freiheit, 12555 Köpenick (Köpenick) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Dachrohling: 221 m², 1.400,- € / m² + Baugenehmigung für 2 WE`s in der Altstadt von Köpenick!

  • günstig
Kaufpreis
€ 299.000,-
€ 1.346,- / m²
Wohnfläche
222 m²
Zimmer
9,5
Wohnung zu kaufen in Köpenick (Köpenick) mit 222m² und 9 Zimmer um € 299.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Freiheit, Köpenick (Köpenick)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304