Ähnliche Objekte
65824 Schwalbach am Taunus • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Groß, modern und hochwertig ausgestattet: 4-Zi-DG-Wohnung ohne Schrägen + viel Platz in ruhiger Lage
- Kaufpreis
- € 547.000,-
€ 4.240,- / m²
- Wohnfläche
- 129 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Schwalbach am Taunus mit 129m² und 4 Zimmer um € 547.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert