AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 559.000,-
€ 5.128,- / m²
Wohnfläche
109 m²
Zimmer
4
Am Kesselhaus, 65795 Hattersheim am Main • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Spezial-Deal* · ETW B.01.03

Kaufpreis
€ 559.000,-
€ 5.128,- / m²
Wohnfläche
109 m²
Zimmer
4
Wohnung zu kaufen in Hattersheim am Main mit 109m² und 4 Zimmer um € 559.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Kesselhaus, Hattersheim am Main
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304