Ähnliche Objekte
60316 Nordend-Ost • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Erstbezug nach Sanierung - Drei-Zimmer-Wohnung im Stilaltbau mit Terrasse in Bestlage
- Kaufpreis
- € 885.000,-
€ 9.030,- / m²
- Wohnfläche
- 98 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Nordend-Ost mit 98m² und 3 Zimmer um € 885.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert