AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 354.800,-
€ 4.860,- / m²
Wohnfläche
73 m²
Zimmer
3,5
Hauptstraße 46, 88480 Achstetten • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Komfortable und moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in Achstetten

  • Balkon
Kaufpreis
€ 354.800,-
€ 4.860,- / m²
Wohnfläche
73 m²
Zimmer
3,5
Wohnung zu kaufen in Achstetten mit 73m² und 3 Zimmer um € 354.800,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Hauptstraße 46, Achstetten
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304