Ähnliche Objekte
Heinz-Schnaufer-Straße 38, 75365 Calw • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen zum Wohlfühlen - Zentrale Lage
- Kaufpreis
- € 218.000,-
€ 3.573,- / m²
- Wohnfläche
- 61 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Calw mit 61m² und 2 Zimmer um € 218.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Heinz-Schnaufer-Straße 38, Calw
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert