Ähnliche Objekte
32657 Lemgo • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Topgepflegte Wohnung in bester Innenstadtlage mit Sonnenbalkon und Parkplatz!
- Kaufpreis
- € 330.000,-
€ 2.307,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Lemgo mit 143m² und 5 Zimmer um € 330.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert