AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 228.000,-
€ 3.211,- / m²
Wohnfläche
71 m²
Zimmer
2,5
Schmiedestraße 22, 79424 Auggen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Bezugsfreie 2,5-Zimmerwohnung inkl.2 Garagen

  • Parken
Kaufpreis
€ 228.000,-
€ 3.211,- / m²
Wohnfläche
71 m²
Zimmer
2,5
Wohnung zu kaufen in Auggen mit 71m² und 2 Zimmer um € 228.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Schmiedestraße 22, Auggen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304