AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 3.666,- / m²
Wohnfläche
75 m²
Zimmer
3
73650 Winterbach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

3-Zimmer-Maisonette auf 2 Etagen mit Sonnenterrasse und Gartenanteil

  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 3.666,- / m²
Wohnfläche
75 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Winterbach mit 75m² und 3 Zimmer um € 275.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304