Ähnliche Objekte
85570 Markt Schwaben • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Komplett sanierte Erdgeschoßwohnung in zentraler und ruhiger Lage Markt Schwabens
- Kaufpreis
- € 537.500,-
€ 6.635,- / m²
- Wohnfläche
- 81 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Markt Schwaben mit 81m² und 3 Zimmer um € 537.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert