AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 173.900,-
€ 2.998,- / m²
Wohnfläche
58 m²
Zimmer
2
Leisklinge, 74635 Kupferzell • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Bequem wohnen im Erdgeschoss: Helle u. gepflegte 2-Zimmer-Whg. m. Balkon, Garage& moderenen Bad

  • Balkon
  • Parken
Kaufpreis
€ 173.900,-
€ 2.998,- / m²
Wohnfläche
58 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Kupferzell mit 58m² und 2 Zimmer um € 173.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Leisklinge, Kupferzell
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304