Ähnliche Objekte
88319 Aitrach • Loft kaufen • ImmobilienScout24
Galeriewohnung im Fachwerkstil – 5 Zimmer mit Loftcharakter & 2 Stellplätzen
- Kaufpreis
- € 330.000,-
€ 3.000,- / m²
- Wohnfläche
- 110 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Aitrach mit 110m² und 5 Zimmer um € 330.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Loft kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert