Ähnliche Objekte
Bussardstraße, 85757 Karlsfeld • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
3-Zimmer-Wohnung in Karlsfeld mit Hobbyraum und Garten
- Kaufpreis
- € 599.900,-
€ 5.999,- / m²
- Wohnfläche
- 100 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Karlsfeld mit 100m² und 3 Zimmer um € 599.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bussardstraße, Karlsfeld
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert