Ähnliche Objekte
- Miete / Monat
- € 1.990,-
€ 60,- / m²
- Wohnfläche
- 33 m²
- Zimmer
- 2
76131 Rintheim • Lofts mieten • ImmobilienScout24
Einzigartig & Erstbezug! Möbliertes, eigenes Hinterhofhäuschen als Mini-Loft!
- Miete / Monat
- € 1.990,-
€ 60,- / m²
- Wohnfläche
- 33 m²
- Zimmer
- 2
Wohnung zu mieten in Rintheim mit 33m² und 2 Zimmer um € 1.990,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Lofts mieten
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026