Ähnliche Objekte
84036 Achdorf • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Modern ausgestattete Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Landshut lässt keine Wünsche offen!
- Kaufpreis
- € 785.000,-
€ 6.330,- / m²
- Wohnfläche
- 124 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Achdorf mit 124m² und 5 Zimmer um € 785.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert