Ähnliche Objekte
86415 Mering • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großzügiges Reiheneckhaus in ruhiger Lage – Ihr neues Zuhause für die ganze Familie!
- Kaufpreis
- € 469.000,-
€ 3.374,- / m²
- Wohnfläche
- 139 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Mering mit 139m² und 5 Zimmer um € 469.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert