Ähnliche Objekte
65719 Hofheim am Taunus • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen mit Freiraum – Familienbungalow auf sonnigem XXL-Grundstück in Hofheim-Wallau
- Kaufpreis
- € 689.000,-
€ 3.533,- / m²
- Wohnfläche
- 195 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hofheim am Taunus mit 195m² und 7 Zimmer um € 689.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert