Ähnliche Objekte
75323 Bad Wildbad • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Schwarzwaldhaus mit großem Grundstück und vielseitigem Nutzungspotenzial in Bad Wildbad
- Kaufpreis
- € 305.000,-
€ 2.178,- / m²
- Wohnfläche
- 140 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Wildbad mit 140m² und 7 Zimmer um € 305.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert