Ähnliche Objekte
55481 Kludenbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Fertighaus mit eigener Innenausbaugestaltung! Verschiedene Ausbaupakete möglich mit Massahaus
- Kaufpreis
- € 325.000,-
€ 1.923,- / m²
- Wohnfläche
- 169 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kludenbach mit 169m² und 5 Zimmer um € 325.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert